Официальный форум WoP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои гениальные идеи

Перейти вниз

Мои гениальные идеи  Empty Мои гениальные идеи

Сообщение  vladmik Сб Ноя 17, 2012 6:15 pm

1 сделать турнир на поков призы с 1 по 6 место
2 сделать картинки диких поков на канто при сражении и чтобы можно было ловить реальных покемонов
Wink 3 сделать СРОЧНО новые локации например Very Happy
Like a Star @ heaven 1 ВУЛКАН Сюда давно неходят и поэтому сдесь очень жарко и обитают огненые покемоны и больше чем 1 день здесь находится нельзя и
Like a Star @ heaven 2 Тренировачная зона площадь тренировочной зоны огромна, идеальное место для тренеров и тренировки их покемонов и
Like a Star @ heaven 3 Зелёный лес.. Вашему взору открывается густая чаща, изобилующая всякой живностью. Деревья настолько высоки, что кажется, как будто они достают макушками до самого неба и
Like a Star @ heaven 4 ОЗЕРО .озеро настолько чистое что видно как плавают в воде водные покемоны которых так хочется поймать и это реально!! и
Like a Star @ heaven 5 горы.. Высокие Горы.Тут можно повстречать множество различных скальных,каменных,летающих и земляных покемонов. Воздух тут черезвычайно разряжён,так что ходить тут не так уж и легко.
Like a Star @ heaven 6 пустыня ..Одно из самых опасных мест региона, ядовитые скорпионы и змеи. Будьте очень осторожны. Именно в этом месте водятся много земляных покемонов. Вам очень хочется пить, здесь почти никогда нет дождя, температура всегда +50 градусов.
Like a Star @ heaven 7 город Пуледро на улице ярко светило солнце, по голубому небу медленно плыли облака. Вдоль дороги росли деревья, на которых изредка замечались покемоны. В основном это были Пиджи, Спироу, Манки. На земле полсали Катерпи, и бегали Раттаты...
Like a Star @ heaven 8 Призрачная башня... Сдесь живет не мало покемонов призрачного типа. Но будьте осторожны - это место очень большое и вы можете там легко потеряться.
4 Ну сделать дроп конфет или (что вы хотите) и сделать обсолютно весь дроп в 2 раза больше
5 сделать в покемарките продажу вешей продаёш например продал воду получил 5 т и тд
6 можно покупать покеболы разных видов Пример огненый покебол- 100% поимка огненого покемона
7 и сделать акцию Пригласи друга победитель получает таинственную легенду
8 КВ создай локу музей и деректора музея он тебе скажет что украли там будет находится таинственный предмет ( который украдут ) (какойто покемон) ты должен будеш выбить из покемона этот придмет и отнесёш деректору и тебе дадут денюжки или этот предмет к примеру (камень стали )
Мне за это плюхи будут?? и я хотел бы стать админом для помоши и получить пока которого я хочю Very Happy
НАСЧЁТ НОВОГО ГОДА НАПИШУ ПОТОМ В ЛС santa

Администратором я тебя точно не сделаю, ибо нужны программисты, а вот модератором - возможно.//Lugia


Последний раз редактировалось: Lugia (Вс Ноя 18, 2012 7:44 am), всего редактировалось 5 раз(а)

vladmik
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Репутация : 10
Поблагодарили : 0
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения